Салон-магазин "МИРРА ЛЮКС"

В чем преимущества косметики МИРРА? Продукция компании Мирра содержит микрокапсулы очень маленьких размеров, до 500 раз меньше кожной клетки, это гарантия эффективного воздействия на кожу Вся продукция готовится на основе артезианской воды, которая обрабатывается по запатентованной технологии и проходит несколько степеней очистки, приобретая уникальные свойства.

Очень важный момент, продукция не варится, а готовится методом холодного эмульгирования, это позволяет избежать термического воздействия на активные вещества и сохранить их первозданную силу.

Уже довольно большой ряд омолаживающих средств Мирра произведен на основе икры и ДНК молок лососевых и осетровых рыб Компания использует новые научные разработки, технологии как для получения активных веществ, так и способов их включения в готовое средство Вся продукция изготавливается на основе растительных компонентов и продуктов моря.

Это гарантия: гипоаллергенность экологичность естественный живой аромат. На всех стадиях производства продукция Мирра многократно проходит тестирование качества. Компания имеет международный сертификат ISO 9001:2000 и сертификат Экологической безопасности.


Адрес:
Йошкар-Ола, 424000
Бульвар Чавайна 40


Контактное лицо: Александр Воложанин

Телефон: 45-23-38
Факс: 45-23-38
Мобильный: 8 961 337 0023


Распечатать

Бизнес-Справочник, организации Йошкар-Олы и Марий Эл / http://yocatalog.ru/id71