Сеть цифровых супермаркетов DNS (ДНС)

Сеть цифровых супермаркетов DNS (ДНС)  уже давно завоевала доверие покупателей цифровой техники и современных гаджетов в нашем городе. В супермаркетах клиентам представлен широкий ассортимент  ноутбуков
для офиса или дома, современные smart-телевизоры  с реалистичным изображением, последние новинки смартфонов и планшетов на Windows 8, фототехника  известных марок  и составляющие, как для профессионалов, так и для любителей, а также аксессуары и комплектующие, на любой вкус и, что немаловажно, кошелек!
Сеть цифровых супермаркетов DNS (ДНС) – один из крупнейших ритейлеров на рынке и насчитывает свыше 500 магазинов по всей России. Что позволяет обеспечить широкий ассортимент и низкие цены для своих клиентов. DNS сотрудничает с ведущими производителями техники, такими как: Intel, AMD, NVIDIA, Acer, ASUS, Samsung, SONY, HP, LG, Nokia, Canon, Epson, Benq, Brother, Dell, ViewSonic, Fujitsu-Siemens, Gigabyte, Toshiba, Microsoft, WD, Philips, Olympus, MSI и другими, что гарантирует высокое качество продукции.


Адрес:
Йошкар-Ола, 424000
424000, г.Йошкар-ола, бульвар Победы, 6


Контактное лицо:

Телефон: 8 (8362) 38-33-20
Факс: 8 (8362) 38-33-20
Мобильный:


Распечатать

Бизнес-Справочник, организации Йошкар-Олы и Марий Эл / http://yocatalog.ru/id635