тренажерный клуб "Фитлайн"

Тренажерный клуб «Фитлайн» — это высококачественные услуги в сфере фитнеса.

Вы стремитесь к стройной рельефной фигуре? Вы хотите иметь упругий подтянутый живот, красивую спину или сильные руки? Без силовой тренировки мышц Вам не обойтись, ведь именно мышечный каркас придает нашему телу красивую форму.

Задача тренажерного зала как раз и заключается в адресном воздействии на группы мышц и отдельные мышцы тела.

Силовая тренировка на тренажерах, с гантелями и штангами разных весов, различными амортизаторами изменяют тело, превращают его в атлетическое.

Тренажерный зал клуба «Фитлайн» оснащен самым современным оборудованием: модели силовых тренажеров, кардио-тренажеров, эллиптических тренажеров и беговых дорожек от лучших производителей Hoist и Precor сконструированы с учетом самых последних инженерных разработок в фитнес-индустрии и позволяют повысить эффективность силовых и аэробных тренировок.

Становясь членом клуба Фитлайн, Вы получаете не просто доступ к спортивному залу, а все необходимое для реализации здорового образа жизни в соответствии с вашими представлениями о нем и индивидуальными потребностями. Лучшее оборудование, комфортные условия для тренировок, удобные раздевалки и душевые, качественный сервис, широкий ассортимент спортивного питания, профессионализм тренеров — все это поставлено на службу Вашим целям гармоничного развития!


Адрес:
Йошкар-Ола,
ул. Красноармейская, 97А


Контактное лицо:

Телефон: 63-20-20
Факс:
Мобильный:


Распечатать

Бизнес-Справочник, организации Йошкар-Олы и Марий Эл / http://yocatalog.ru/id616