Сайт12

Компания «Сайт12» занимается разработкой сайтов под ключ, с уникальным или типовым дизайном. Дизайн сайта, предлагаемый нами, зависит от бюджета, выделяемого на создание сайта.

Бюджетные решения, которые чрезвычайно выгодны для начинающих компаний, представляют собой разработку сайтов на базе шаблонов – стилей оформления, созданных нашими дизайнерами. Поскольку нашим сотрудникам не нужно рисовать уникальный дизайн, а лишь настроить уже имеющийся под нужды клиента, его стоимость и сроки работы существенно сокращаются.

Разработка сайтов с уникальным, индивидуальным дизайном требует значительно больше временных затрат от дизайнера. С желанием создать уникальное оформление к нам обращаются те компании, которые занимают ведущие позиции в некоторых сегментах рынка и ищут новые возможности развития в Интернете. Именно по этой причине в тарифе мы предлагаем не только создание сайтов, но и продвижение сайтов.

Создание сайтов «под ключ»

Изготовление сайтов у нас предполагает размещение определенного количества контента, который предоставляется клиентом. Это помогает вам работать не с пустым сайтом, а со структурированными разделами и полностью оформленными страницами. Мы готовы взять на создание контента (таблиц, текста, файлов, изображений и иного содержания) и создание структуры сайта. Уделив внимание данным вопросам заранее, можно ускорить работу над проектом, получив запланированный результат.

Итак, если же вы по определенным причинам не хотите или не можете заниматься написанием текста, то наша компания предложит вам копирайтинг - создание индивидуального оригинального контента, с учетом вышеизложенных особенностей бизнеса и специфики деятельности.


Адрес:
Йошкар-Ола,



Контактное лицо: Домрачев Дмитрий

Телефон: 447-771
Факс:
Мобильный:


Распечатать

Бизнес-Справочник, организации Йошкар-Олы и Марий Эл / http://yocatalog.ru/id575