OOO "Автоцентр Кондор"

Компания официальный представитель: Great Wall, Chery, Citroen, Peugeot,Fiat,Suzuki,мототехники (квадроциклы , питбайки,мопеды,снегоходы ARMADA, один из первых кандидатов на дилерство е-мобиль.

В автосалоне всегда в наличии новые и автомобили с пробегом, отработаны схемы продажи автомобиля на заказ. Вы всегда можете получить эффективную помощь в продаже ВАШЕГО старого автомобиля.Непосредственно в автосалоне Вы можете оформить автокредит и ПОС (аккредитованы около 28 банков и страховых компаний) Имется возможность покупки нового автомобиля в рассрочку и ремонт ВАШЕГО автомобиля в кредит.

Это одна из немногих компаний, работающих по полной схеме 4s ( Автосалон,магазин автоапчастей,склад запчастей и автосервис с полным коплексом услуг(мотрный ,электро-.кузовной цехи, ремонт ходовой и диагностика- стенд MAHA, HANTER-развал-схождение,электродиагностика всех авто АЗИЯ,Америка,Европа,китайские и отечественные авто. Лаборатория подбора красок DUPONT,цех покраски,восстановления геометрии кузова. Цех автотюнинга и установки доп.оборудования. Освоен и успешно применяется ремонт кузова без покраски (вакуумная вытяжка),антикорозийная обработка,шиномонтаж и автомойка

Компания одна из первых самостоятельно осуществляет тех.осмотр

Компания имеет собственный центр подготовки водителей и других специалистов для ремонта автомобилей.


Адрес:
Йошкар-Ола, 424037
ул. Дружбы, д. 107


Контактное лицо: Торчилкин Павел Федорович

Телефон: (8362)417878
Факс: (8362)419040
Мобильный: 89026713136


Распечатать

Бизнес-Справочник, организации Йошкар-Олы и Марий Эл / http://yocatalog.ru/id569