Аль Cоле

Пиццерия-Бар "Аль Соле"

Al Sole: ПИЦЦА из печи на дровах

Пицца — итальянское национальное блюдо в виде круглой открытой лепешки, покрытой в классическом варианте помидорами, расплавленным сыром (как правило, моцарелла) - одно из интернациональных и всемирно известных блюд. Истинно итальянскую пиццу выпекают в печи на дровах, благодаря этому корж остается тонким и хрустящим, а начинка сохраняет всю яркость ароматов. Поэтому пиццу в итальянских пиццериях не едят, пиццей наслаждаются!

В меню нашей пиццерии включены классические пиццы: «Маргарита», «Четыре сыра», "Дары Моря", "Капризная" и др. Если вы очень заняты, то можете заказать пиццу с доставкой прямо на рабочее место, или полакомиться любимой пиццей дома.

Кроме того, в кафе большой выбор итальянских паст, приготовленных только из настоящих итальянских макарон по рецептуре шеф-повара Марио.

А любителям морских деликатесов мы предлагаем разнообразное "МОРСКОЕ МЕНЮ" - осьминоги, каракатицы, кальмары, королевские креветки, мясо мидии "гигант", филе тунца.

В нашем уютном кафе можно провести любое торжество: свадьбу, день рождения, детски й праздник, корпоративный вечер, торжественную встречу с друзьями и приятную встречу с любимым человеком.

Для Вас огромный выбор и разнообразие блюд из классического европейского меню!

Мы всегда рады Вас видеть!

И, как говорят в Италии: "Бон Аппетито!"


Адрес:
Йошкар-Ола, 424002
Рябинина 2


Контактное лицо: Наталья Юревна

Телефон: 73-62-83
Факс: 73-62-83
Мобильный: 330-111


Распечатать

Бизнес-Справочник, организации Йошкар-Олы и Марий Эл / http://yocatalog.ru/id566