Оздоровительный комплекс Шап

Оздоровительный комплекс "ШАП" расположен в 25 км. от города Йошкар-Ола - столицы Республики Марий-Эл - в сосновом бору на берегу лесного озера Шап. Здесь исцеляет даже воздух, напоённый ароматом сосновой хвои и весёлым гомоном птиц в ветвях деревьев. А как приятно нырнуть в спокойные прохладные воды озера, отражающие макушки сосен и белые облака... А потом, выйдя из воды, растянуться на горячем песке и ловить каждой клеточкой тела щедрые солнечные лучи, наполняющие силой, здоровьем и энергией!
Главный корпус 2-хэтажный кирпичный рассчитан на 60 мест - 30 2-х местных номеров с телевизором и удобствами (санузел, душ, балкон); столовая, концертный зал, зал для семинаров и торжеств; бар с бильярдом и караоке; сауна; беседки с мангалом; теннисный корт; спортивные площадки (волейбол, баскетбол, мини-футбол); детская площадка; оборудованный песчаный пляж.
Отдыхающие размещаются в 2-х местных номерах с удобствами. В 2-хэтажном корпусе оздоровительного комплекса созданы все условия для хорошего отдыха и оздоровления: программы полезного отдыха, сбалансированное питание, доброжелательный и заботливый персонал.
Территория огорожена и охраняется частным охранным агентством.
Перечень медицинских услуг:
* лечебные ванны - жемчужные, хвойные, морские, йодобромные, скипидарные
* аппаратная физиотерапия: электро-, свето-, тепло-, магнито-, лазеротерапия
* теплолечение (озокерит)
* ингаляции с медикаментами, травами, маслами
* психотерапевтические занятия


Адрес:
Йошкар-Ола,
Медведевский район Оздоровительный комплекс Шап


Контактное лицо: Малышева Лариса Геннадьевна

Телефон: 35-56-54
Факс:
Мобильный:


Распечатать

Бизнес-Справочник, организации Йошкар-Олы и Марий Эл / http://yocatalog.ru/id17