• Онлайн помощник


Особенные компании

  Маникюрный кабинет - Йошкар-Ола

  Качественное и безопасное (индивидуальные инструменты) наращивание ногтей и ресниц. Маникюр, педикюр




Новые фирмы

  Загородный отель Росинка - Йошкар-Ола

  Семейный отдых с детьми в загородном гостиничном комплексе рядом с Кокшайском. В вашем распоряжении

  (29-04-2026)

  ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗУМ" - Йошкар-Ола

  Компания «ЗУМ» специализируется на производстве металлоконструкций для промышленного исп

  (19-11-2024)

  ТермоПро - Йошкар-Ола

  Компания «ТермоПро» изготавливает термосумки, рюкзаки, контейнеры, дополнительные ремни,

  (19-11-2024)

  ИП Свиридов А. В. - Йошкар-Ола

  Ищете надежное место для биоревитализации в Йошкар-Оле? Наш онлайн-сервис собрал для вас лучшие косм

  (19-11-2024)

  ООО "КРАФТШТАЙН" - Йошкар-Ола

  Компания ООО "КомплектСтрой" продает строительные материалы с 2007 года. Мы осуществляем оптовую и р

  (20-02-2024)


Облако тегов


Мы ВКонтакте



Ссылки


Каталог фирм и организаций г. Йошкар-Ола Мобильная версия каталога

г.Йошкар-Ола

Главная страница Тарифные планы Статистика каталога Рейтинг фирм. Топ 20 RSS экспорт Расширенный поиск по каталогу Контакты. Обратная связь.  
На главную Главная | Новости | | Все больше жителей Марий Эл открывают Личные кабинеты
 
 
17 октября 2012, 12:31 | налог, УФНС

Все больше жителей Марий Эл открывают Личные кабинеты

Все больше жителей Марий Эл
Жители республики продолжают осваивать свои Личные кабинеты, оценивая удобство этого он-лайн сервиса налоговой службы. На сегодняшний день к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» подключились 2662 пользователя. 

Всплеск подключений наблюдается после общероссийской акции Дни открытых дверей, которые прошли в налоговых инспекциях в конце сентября. Напомним, что это мероприятие было посвящено имущественным налогам. В его рамках налоговики знакомили налогоплательщиков и с новым сервисом, рассказывали о возможностях, которые он открывает и подключали к сервису всех желающих. Дни открытых дверей вызвали определенный общественный резонанс и стали своеобразным толчком для населения республики, которое все активнее подключается к сервису.

Если по состоянию на 20 сентября в Марий Эл насчитывалось около 500 2владельцев" Личных кабинетов, то менее, чем за месяц количество пользователей увеличилось в пять с лишним раз. 

Напомним, что с помощью этого полезного ресурса, размещенного на сайте налоговой службы, можно получить информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, наличии переплат, об объектах движимого и недвижимого имущества.

Владельцы Личных кабинетов смогут контролировать состояние расчетов с бюджетом, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, оплачивать налоговую задолженность и налоговые платежи, обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию. А с недавних пор «владельцы» личных кабинетов могут отслеживать состояние поданной ими декларации 3-НДФЛ.

Чтобы «открыть» свой Личный кабинет необходимо обратиться в любую налоговую инспекцию с заполненным заявлением (или заполнить его в инспекции) для получения регистрационной карты, содержащей уникальный пароль. При себе нужно иметь паспорт и свидетельство о присвоении ИНН. 

Сервис предусматривает возможность подать заявление на подключение к услуге и в режиме он-лайн, не выходя из дома.
Обратите внимание, в течение календарного месяца после регистрации необходимо поменять первичный пароль, полученный при регистрации.

Источник: УФНС по РМЭ

Похожие новости:
» Каждому налогоплательщику - Личный кабинет
Налоговики города готовятся к внедрению нового он-лайн сервиса «Личный кабинет ...
» Налоговая служба приглашает жителей республики на Дни открытых дверей
21 и 22 сентября налоговая служба вновь проводит Дни открытых дверей для ...
» УФНС России по Республике Марий Эл рекомендует: своевременно заявляйте о льготах по имущественным налогам
Порядок предоставления льгот по имущественным налогам, уплачиваемым физическими ...
» Сэкономить на своих сотрудниках работодателям не получится
Одной из основных обязанностей налоговых агентов, а другими словами, работодателей, ...
» Налоговые инспекции Республики Марий Эл приглашают налогоплательщиков на бесплатные тематические семинары
Уважаемые налогоплательщики! Ежемесячно налоговые органы Марий Эл проводят семинары для ...


Ссылка на страницу:
Добавить в блог »
Категория: | Просмотров 3698 | Версия для печати »




 
 

Меню


Мой блокнот (0)



Вернуться на главнуюГлавная страница Сделать домашней Добавить в избранное

Котировки ЦБ

Доллар США 85.0136
Евро 98.3352
Британсикий фунт 115.1849
Китайский юань 12.6275
Швейцарский франк 105.0588
100 Японских иен 53.4542

Обновленные фирмы

  Загородный отель Росинка - Йошкар-Ола

  Семейный отдых с детьми в загородном гостиничном комплексе рядом с Кокшайском. В вашем распоряжении

  ТермоПро - Йошкар-Ола

  Компания «ТермоПро» изготавливает термосумки, рюкзаки, контейнеры, дополнительные ремни,

  ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗУМ" - Йошкар-Ола

  Компания «ЗУМ» специализируется на производстве металлоконструкций для промышленного исп

  ИП Свиридов А. В. - Йошкар-Ола

  Ищете надежное место для биоревитализации в Йошкар-Оле? Наш онлайн-сервис собрал для вас лучшие косм

  ООО "КРАФТШТАЙН" - Йошкар-Ола

  Компания ООО "КомплектСтрой" продает строительные материалы с 2007 года. Мы осуществляем оптовую и р


Опрос пользователей

Все опросы завершены


Ближайшие праздники


Через:
9 дней 27.08 - День кино
14 дней 01.09 - День знаний



Популярные категории

   Авто, мото   (15 Просмотров)

   Здоровье и медицина   (14 Просмотров)

   Недвижимость   (9 Просмотров)

   Товары для дома и офиса   (9 Просмотров)

   Магазины и торговые центры   (8 Просмотров)

   Транспорт   (8 Просмотров)

   Банки, финансы   (7 Просмотров)

   Промышленность   (7 Просмотров)

   Реклама, СМИ, полиграфия   (7 Просмотров)

   Страхование   (7 Просмотров)






  Информация на сайте преимущественно для лиц старше 16 лет.

© 2010-2024 YOcatalog.ru