Предприятия общественного питания – пенсионерам и ветеранам

25 сентября 2012, 19:10

В рамках декады пожилых людей предприятия общественного питания города проведут традиционное праздничное обслуживание организованных коллективов по заявкам организаций, а также благотворительные акции.


В эти дни пенсионерам и ветеранам предложат скидки и дисконты на блюда и кулинарную продукцию в размере 10% рестораны «Серебряная подкова» и «Винтаж», кафе «Авеню», «Лайвер», «Гурман», «Мансарда», «Евразия».


С 1 по 10 октября посетители пожилого возраста могут приобрести кулинарную продукцию собственного производства в магазине - кулинарии кафе «Росинка» со скидкой 10 %. Скидки на блюда и кулинарные изделия в размере 15 % предоставят ресторан «Фрау Мюллер» (1 октября) и кафе «Шик и блеск», 20% скидку на бизнес-ланчи людям пожилого возраста предложит кафе «Шале». Кафе «Елки и палки» и кафе «2.12» угостят своих посетителей пожилого возраста ланчем со скидкой 50%. Кафе «Городское» организует чаепитие людей пожилого возраста в Йошкар-Олинском доме-интернате для престарелых и инвалидов.


Муниципальные предприятия общественного питания также планируют ряд торжественных мероприятий: кафе «Столица» проведет праздничное обслуживание организованного контингента пожилых людей, комбинаты питания «Школьник» и «Заречный» проведут вечера встреч пожилых людей – бывших работников комбинатов.

Вернуться назад
На печать
Источник: http://yocatalog.ru/news/v_respublike/44-pensioneram-i-veteranam.html