Скидки многодетным семьям Йошкар-Олы при покупке школьных принадлежностей

08 августа 2012, 10:01

С 7 августа в Йошкар-оле у Дома торговли начинает работу школьный базар, где можно будет приобрести все, что необходимо ребенку к новому учебному году: форменную одежду, обувь, канцелярские товары, школьно-письменные принадлежности, ранцы, портфели.

Школьный базар у Дома торговли будет включать в себя 23 торговых объекта, предлагающих необходимые для школы товары от разных производителей и поставщиков. Один из них, торговый дом «Восход-Мари», по доброй традиции предоставляет скидки от 10 до 25 процентов многодетным семьям.

Для экипировки своих детей к школе родители могут воспользоваться и услугами ТЦ «Рынок». Кроме того, разнообразный выбор товаров для школьников, особенно одежды и обуви, есть практически во всех крупных торговых центрах и комплексах, расположенных в различных микрорайонах города. В них созданы все условия для покупателей: можно осмотреть и примерить понравившийся товар, проконсультироваться с продавцом, при необходимости произвести мелкий ремонт или подогнать изделие по фигуре.

Большой ассортимент товаров представлен в специализированных книжных магазинах по продаже учебников, художественной литературы, канцтоваров: «Хорошие книги», «Пиши-читай», «Наши книги», «Книгомир», «Канцлер» и других.


Источник: администрация г. Йошкар-Олы

Вернуться назад
На печать
Источник: http://yocatalog.ru/news/v_respublike/30-skidki-mnogodetnim-semyam.html